SDI Group: продуманные планировки актуальны для 65% покупателей


При приобретении квартир в малоэтажных жилых комплексах Подмосковья наиболее важными для клиентов являются такие факторы, как территориальное расположение объектов, стоимость лотов и наличие развитой социальной инфраструктуры. Однако сегодня все более актуальным становится и такой критерий, как продуманные планировочные решения.

Результаты опросов потенциальных покупателей квартир в ЖК «Аккорд.Smart-квартал» показывают, что для 65% из них важны планировки, позволяющие использовать жилое пространство с максимальной эффективностью. Такие потребители не готовы платить за «лишние» квадратные метры.

В соответствии с трендами рынка в ЖК «Аккорд. Smart-квартал» разработаны 25 различных планировок квартир. Они продуманы до мелочей и позволяют рационально использовать каждый квадратный метр. Площадь уютных студий начинается от 24 кв. м., а в просторных «трешках» она достигает 88 кв. м. Вместо традиционных кухонь в однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартирах предусмотрены комфортные кухни-гостиные. А благодаря высоким трехметровым потолкам и панорамному остеклению лоджий квартиры всегда будут наполнены светом и воздухом.ak

«Многообразие планировочных решений – одна из ключевых особенностей ЖК «Аккорд. Smart-квартал». Наши квартиры предназначены как для активных молодых людей, так и для семейных пар с детьми. Прекрасным дополнением к Smart-планировкам становится система «Умный дом», установленная в каждой квартире. Сочетание европейских подходов к формированию жилого пространства, высокотехнологичных решений, благоприятной экологии и низкой плотности населения позволяет нам предложить рынку новый формат недвижимости. Он предназначен для тех, кто стремится повысить качество своей жизни», — комментирует коммерческий директор SDI Group Максим Каварьянц.

Подробную информацию о жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 104-57-44, на сайте www.akkord-smart.ru или в офисе продаж на объекте, расположенном в Одинцовском районе Подмосковья, д. Митькино.

Справка об SDI Group

SDI Group — крупный девелоперский холдинг, специалисты которого успешно контролируют все этапы девелоперского цикла: от разработки проектов до продаж и эксплуатации. Компания специализируется на реализации проектов комплексной застройки, которые отвечают современным стандартам качества жизни.

Миссия холдинга: «Используя передовые достижения в сфере развития территорий и новейшие технологические решения, мы создаем продуманную, комфортную и безопасную среду для счастливой жизни людей».

SDI Group предлагает рынку Smart-формат жилья, который отличается эстетикой проживания, удобными и функциональными планировками квартир, использованием системы «Умный дом», развитой социальной инфраструктурой, благоприятной экологией и низкой плотностью населения.

В своей работе компания использует прогрессивные подходы, характерные для зарубежных рынков. Одним из самых масштабных бизнес-проектов ее учредителей является корпорация «Аккорд», которая занимает лидирующие позиции в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе.

Портфель реализованных проектов корпорации включает в себя 750 000 кв. м. жилья в Баку, 690 км автомобильных дорог, 25 мостов и туннелей. Помимо этого, Аккорд ведет производство и обработку строительных материалов. Сегодня 38 заводов компании производят и перерабатывают широкий спектр продукции: песок, щебень, асфальт, бетон, цемент, нержавеющую сталь и др.

Корпорация «Аккорд» реализовала значимые инфраструктурные бизнес-проекты в Азербайджане, Турции, Грузии, Украине, Казахстане и Узбекистане. Ее достижения были признаны на международном уровне и отмечены престижными наградами. Одной из наиболее значимых стала премия «Caspian Energy Integration Award – 2012» в номинации «Строительная компания года».

В России SDI Group реализует свои проекты на столь же высоком профессиональном уровне. В настоящее время она возводит малоэтажный жилой комплекс «Аккорд.Smart-квартал» в Одинцовском районе Подмосковья. Он отличается новаторским подходом к организации жилого пространства и созданию многофункциональной инфраструктуры.

Справка об объекте

ЖК «Аккорд.Smart-квартал»:

– это 34 га благоустроенной, ухоженной и охраняемой территории,

– четырехэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс из 12 зданий общей площадью более 131 000 кв. м,

– 3 очереди поэтапно реализуемой застройки,

– уют малоэтажности в сочетании с продуманными планировками квартир и развитой инфраструктурой.

Основа философии проекта – концепция «Живите с умом!». Каждый квадратный метр площади должен быть функционален. Опираясь на свой многолетний опыт и опыт европейских коллег, SDI Group разработала уникальные smart-планировки квартир – понятные и комфортные.

Установленная в каждой квартире система «Умный дом», охраняет и защищает имущество жильцов от проникновения, протечек и пожара. «Умный дом» значительно экономит энергоресурсы – наши клиенты будут приятно удивлены счетам за коммунальные услуги. Расширенные возможности позволят им управлять освещением, климатом, AV-техникой не только находясь дома, но и из любой точки мира.

Доступные каждому жителю Smart-квартала дополнительные сервисы помогут присматривать за детьми на детской площадке и за автомобилем на паркинге, управлять коммунальными платежами, бронировать столики в ресторанах, заказывать продукты с доставкой до квартиры, узнавать текущую загруженность фитнес-центра на территории жилого комплекса, а также быть в курсе регламентных работ управляющей компании.