20 июня (понедельник) в 10.00 приглашаем Вас и Ваши20 июня (понедельник) в 10.00 приглашаем Вас и Ваших коллег на пресс-конференцию по итогам 13-ой ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2022».х коллег на пресс-конференцию по итогам 13-ой ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2022».


Победители – лучшие игроки и ньюсмейкеры 2022 года, расскажут о рекордах и достижениях в сфере жилой недвижимости, а также эксклюзивно представят свои новости и будущие проекты.
Спикерами выступят топ-менеджеры крупнейших компаний: Группа «Эталон», ГК «Кортрос», Концерн «Крост», «Инград», «Центр-Ивест», ГК «Пионер», «РГ-Девелопмент» и другие.

Лауреаты премии – лидеры продаж, девелоперы, представившие лучшие объекты в премии, создатели инновационных жилищных форматов встретятся с ведущими журналистами деловых, федеральных и специализированных СМИ.
Чемпионы бизнеса расскажут о самых громких достижениях, раскроют секреты успеха, определят тенденции развития рынка недвижимости и строительства. На пресс-конференции будет возможность не только услышать самую достоверную информацию о рынке недвижимости и его тенденциях из первых уст лидеров рынка, но также взять интервью и задать свои вопросы. Спикерами выступают первые лица и топ-менеджеры компаний, победивших в премии.

​Место: пресс-центр МИА Россия Сегодня (РИА Новости)

Адрес: Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, 4
Время: 10.00 -14.00
Кофе-брейк, праздничный фуршет и шампанское

Аккредитация СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ВНИМАНИЕ! Вход в пресс-центр будет осуществляться строго по спискам и при наличии паспорта!!!!

Контакты для аккредитации:
Анна Ратникова +7 (965) 370-99-99 [email protected]

Павел Багатько + 7 (963) 752-95-82 [email protected]