Власть. Девелопер. Банк. Девелоперский форум от REPA


картинка дф (2)

15 ноября в самом сердце столицы состоится Федеральный Девелоперский форум, организатором которого является Ассоциация REPA. Форум соберет в одном месте представителей власти, банковских структур, руководителей де-велоперских и строительных компаний. В этом году форум пройдёт на феде-ральном уровне!

Более 300 участников из 40 городов России и СНГ встретятся на одной пло-щадке для объединения и обмена опытом власти, банков и девелоперов.

Программа форума состоит из 4-х основных частей:

• Панельная дискуссия, на которой эксперты обсудят масштабирование рынка недвижимости и взаимоотношение застройщика и банка;
• Две сессии по жилой недвижимости, где спикеры расскажут про горо-да будущего;
• Вопросы новой конфигурации офисных пространств, новой формации торговых помещений и многое другое обсудят на сессиях по коммер-ческой недвижимости;
• И неформальная часть форума — вечерний коктейль в непринужден-ной обстановке и всеми любимый нетворкинг.

15 ноября в Центре Цифрового Лидерства SAP состоится Федеральный Деве-лоперский форум. Программа форума находится на этапе формирования, со-всем скоро раскроем имена экспертов, а пока обведите в календаре 15 ноября с пометкой «ничего не планировать, иду на Девелоперский форум от REPA» и следите за новостями! Спешите приобрести билеты по специальной выгодной цене.