В ЖК «Румянцево-Парк» стартовали предновогодние акции с выгодой до 1 млн рублей


rum

В жилом комплексе «Румянцево-Парк», который строится в Новой Москве в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около ст. метро «Саларьево», объявлены предновогодние акции и скидки. При покупке квартиры в комплексе с учетом специального предложения от застройщика, выгода составит до 1 млн рублей. Девелопер проекта — компания Lexion Development.

Согласно условиям акции, при покупке трехкомнатной квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» действует скидка в размере 10%, в результате чего выгода составит до 1 млн рублей. Доступные акционные квартиры можно приобрести в первом корпусе проекта, который будет сдан уже через несколько месяцев — во II квартале 2020 года. Условия акции действительны при 100% оплате квартиры собственными или ипотечными средствами.

Кроме того, в период с ноября по 31 декабря 2019 года при покупке трехкомнатной квартиры в первом корпусе жилого комплекса «Румянцево-Парк», каждый покупатель получает машиноместо в подземном двухуровневом паркинге на -2 этаже в подарок.

Количество квартир и машиномест, участвующих в предновогодних акциях, ограничено, а скидки и спецпредложения не суммируются.

На территории ЖК «Румянцево-Парк» запроектирована собственная социальная инфраструктура — это два детских сада на 200 мест каждый и школа со спортивным стадионом на 1000 учеников. В октябре 2019 года началось строительство первого детского сада. Открытие запланировано на III квартал 2021 года.

Всего в состав жилого комплекса «Румянцево-Парк» входит три монолитных дома переменной этажности на общее количество квартир 4246. Завершение строительства всего проекта назначено на IV квартал 2022 года. По состоянию на начало ноября 2019 года минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе «Румянцево-Парк» составляет 3,4 млн рублей с учетом персональной скидки от застройщика.