В комплексе «Дом Chkalov» вывели в продажу ограниченный пул апартаментов на высоких этажах


dajdajfro

Компания IKON Development объявляет о выводе в продажу ограниченного пула видовых апартаментов, расположенных на высоких этажах многофункционального комплекса премиум-класса «Дом Chkalov». Дома возводятся на первой линии Садового кольца в шаговой доступности от метро Чкаловская.

Высота комплекса достигает почти 100 м и это единственный небоскреб в Басманном районе. Всего в комплексе появится 396 апартаментов с финишной отделкой премиум-класса от британского дизайнера Martin Hulbert. В настоящий момент покупателям доступны 5 эксклюзивных апартаментов на 20 и 21 этажах с видами на исторический центр города. Среди представленных лотов есть как популярный формат студий от 35 кв. м. так и 3-комнатные апартаменты площадью 95 кв. м. Стоимость стартует от 18 млн. 500 тыс. руб.

«Дом Chkalov» — это инновационное здание, где мы применили сложнейшие технологии строительства. При этом здесь созданы все условия для комфортной жизни: начиная от фильтрации воздуха в системе вентиляции и теплым полом в апартаментах, заканчивая подогревом тротуаров и биометрическим доступом в приватные зоны. Люди, предпочитающие жизнь на высоких этажах небоскрёбов, выбирают особенный образ жизни и сумасшедшую энергию, которую они получают от видов на город», — отметил генеральный директор компании IKON Development Антон Детушев.

Дома будут возвышаться над торговой галереей, которая займет первые 4 этажа комплекса. Здесь разместятся рестораны и магазины известных брендов, при этом для жителей организуют отдельный вход и выход. Два дома будут объединены стилобатом, на эксплуатируемой кровле которого разместятся ресторан с террасой, зоны отдыха, спортивные студии и коворкинг, доступные только для резидентов комплекса.

В подземной части появится четырехуровневый паркинг на 270 машиномест. Доступ к ним будет организован прямо с жилых этажей. Кроме того, здесь разместятся: вентиляционные камеры, холодильный центр, насосы, индивидуальный тепловой пункт, резервуары пожаротушения и т.д.

Площадь проекта составляет 60 400 кв. м. В настоящий момент в продаже представлены 69 апартаментов, с возможностью объединения в том числе на разных уровнях.