Шоурум элитной недвижимости в Галереях «Времена года»


С 4 по 21 апреля в Галереях «Времена года» пройдет ежегодная выставка элитных квартир, апартаментов и домов «Шоурум жилой недвижимости». Эта первая и единственная выставка в России, специализирующаяся исключительно на элитном сегменте. Выставка во «Временах года» проходит уже 10 лет.

P21A0782В рамках Шоурума будут представлены объекты России и зарубежья. На выставке расположится лимитированное количество стендов. Участники представят наиболее интересные объекты, от апартаментов в мировых мегаполисах до вилл в самых укромных уголках планеты.

Галереи являются знаковой fashion и lifestyle точкой на карте Москвы. Здесь находится более 150 модных брендов, среди которых: CHANEL, LOUIS VUITTON, BURBURRY, VALENTINO, SALVATORE FERRAGAMO и многие другие. Кроме этого, тут находится мультибрендовый магазин детских товаров ENDLESSSTORY, салон красоты ALDO COPPOLA, кинотеатр «Времена года», гастроном «ГЛОБУС ГУРМЭ» и рестораны итальянской, азиатской и интернациональной кухни

______

«Шоурум жилой недвижимости» — это современный, стильный и эффективный формат продвижения жилой недвижимости и дополнительный канал коммуникации с потенциальными клиентами. С помощью Шоурума подобрать квартиру, апартаменты или загородный дом можно в привычной атмосфере шоппинга, без посещения нескольких офисов продаж. А приятным дополнением станут персональные предложения, которые порадуют даже самого искушенного покупателя.

Контакты «Шоурум жилой недвижимости»:

[email protected]

+7 495 150 04 25 http://showroom-realty.ru/