Салон образования (ММСО 2021): доступность недвижимости в образовании и архитектура гибридных школ


В рамках Московского международного Салона образования (ММСО 2021), который пройдет  с 6 по 8 октября в гибридном формате – на площадке выставочного центра «Крокус Экспо» и коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект», состоятся дискуссии, посвященные вопросу доступности недвижимости в сфере образования, взаимодействию девелоперов и операторов частных школ, а также архитектурного облика современных школ, работающих в условиях гибридной реальности.

6 октября в 15:00 «Доступная недвижимость в образовании: система государственно-частного партнерства»

7 октября 11:00 «Девелоперы и частные школы: PRO ET CONTRA»

8 октября в 16:00 «Архитектурные решения для гибридной школы»

Подробности – ниже в теле письма и во вложении. Будем благодарны за анонсы.

Аккредитация прессы на ММСО 2021 закрывается в 18:00 5 октября.  По вопросам аккредитации обращайтесь в коммуникационное агентство «Правила Общения»:

Елена Трайнина +7 926 270 14 27 [email protected]

Сабина Ширинова +7 906 085 38 47 [email protected]

Для посещения Московского международного Салона образования (ММСО 2021) в онлайн-формате достаточно пройти регистрацию на сайте https://online.mmco-expo.ru/reg, указав персональные интересы. Это поможет составить индивидуальную программу посещения событий ММСО 2021, которая будет подобрана с помощью искусственного интеллекта платформы «ММСО.Коннект».

Обращаем внимание, что посещение выставочных мероприятий ограничено рекомендациями Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим для очного посещения необходимо выполнить два шага:

1) Заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте mmco-expo.ru и отметить, что вы планируете офлайн-участие;

2)   На стойке регистрации в «Крокус Экспо» предоставить:

QR-код (цифровой сертификат) для посещения общественных мероприятий;

документ, удостоверяющий личность.