Проекты «Галс-Девелопмент» признаны победителями премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2021


Проекты ГК «Галс-Девелопмент» стали лауреатами международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY AWARDS 2021. Административно-общественный деловой квартал «Невская Ратуша» (Санкт-Петербург) победил в номинации «Бизнес-центр класса А», став лучшим региональным офисным комплексом. Элитный квартал «Сады Пекина» победил в номинации «Апартаменты», подтвердив свой высокий статус на московском рынке недвижимости. Церемония награждения состоялась 9 декабря в Москве.

«Невская Ратуша» – масштабный и уникальный для Санкт-Петербурга проект, сочетающий в себе офисные и общественные пространства европейского уровня, а также передовые технологии для комфортного ведения бизнеса. Признание профессионального сообщества в лице жюри премии PROESTATE & TOBY AWARDS и большой интерес со стороны статусных резидентов к готовым и строящимся офисным зданиям подтверждают соответствие квартала самым высоким стандартам качества», — отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».

«Элитный квартал «Сады Пекина» доказал свою востребованность на рынке: на текущий момент из 360 апартаментов в продаже осталось 2 лота. Благодаря престижной локации, выигрышным видовым характеристикам и наличию в проекте уникальных для Москвы открытых террас проект с момента запуска продаж пользовался стабильным покупательским спросом. Хотим поблагодарить наших уважаемых покупателей, коллег и партнеров за высокую оценку», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

Элитный квартал «Сады Пекина», расположенный около метро «Маяковская», образует архитектурный альянс с отелем «Пекин» и представляет собой два 13-этажных корпуса на 360 апартаментов. Особенностью проекта являются уникальные сады на крыше – открытые террасы с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ «Москва-Сити». Квартал расположен в окружении знаковых городских объектов – Патриаршие пруды, концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Академический Театр Сатиры, Государственный Академический Театр им. Моссовета и т.д.
Деловой кластер «Невская Ратуша» площадью 365 тыс. кв. м расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на Дегтярной улице. Архитектурная концепция разработана мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро SPEECH. Резидентом квартала является Администрация Санкт-Петербурга, банк ВТБ, крупные российские и международные компании.
Сегодня ГК «Галс-Девелопмент» осуществляет строительство второй очереди проекта, завершение которого запланировано на 2024 год. Все новые и строящиеся здания оборудованы современными инженерными системами и интеллектуальной системой управления зданием Building Management System. Деловой квартал сертифицирован по стандарту экологической эффективности GREEN ZOOM.