Принимаем заявки: ГК «Колди» открывает продажи в новом проекте LOFT.FM


Компания «Колди» объявляет о старте продаж апартаментов в первом лофт-комплексе с собственной радиостанцией, реализуемым в престижном Таганском районе ЦАО Москвы.

LOFTFM(1)

Находясь на прямой линии с покупателями, компания приступила к реновации здания Московского института радиосвязи в передовой комплекс по принципу «все включено».

Проект LOFT.FM – это 384 апартамента бизнес-класса площадью 16 — 87 кв. м и 900 кв. м коммерческих площадей, многофунциональная зона лобби, коктейльная, рестораны, кафе, минимаркет и магазины, спортзал с кардиозоной и собственная радиостанция. В подземной части разместится паркинг на 40 машиномест и 8 мест для мотоциклов, келлеры, помещения свободного назначения и офис радиостанции. Комплекс будет оснащен современными инженерными системами с автоматическим учетом расходования электроэнергии, тепла и воды.

«Компания «Колди» традиционно стремиться создавать технологичные проекты с ярким характером, живой историей и неиссякаемой энергией места, которая «заряжает» жильцов. Приглашая клиентов присоединиться к уникальному жилому проекту LOFT.FM, мы стремимся настроить их на волну позитивных перемен, раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал. Проект LOFT.FM — воплощение «жилой музыки» в индустриальной архитектуре — позволит клиентам «включиться с места» в любое время и оставаться на «гребне волы» урбанистических трендов», — отметила коммерческий директор ГК «Колди» Елена Орешкина.

Архитектурная концепция предусматривает бережное восстановление «сталинских» фасадов объекта 1956 года и тематическое продолжение «радиоволны» в дизайне интерьеров мест общего пользования с музейными экспонатами радиоаппаратуры. Радио — «интернет» 50-х годов. Оно информировало, развлекало и объединяло людей в сообщества. Благодаря радио возникла современная музыка, зазвучали телепередачи, появилась связь с космосом. Проект нацелен на формирование нового образа жизни в эпоху глобальной цифровой трансформации digital-коммуникаций.

Общая площадь 7-этажного знания на благоустроенном участке 0,45 га по адресу ул. Нижегородская, д.32, стр.3 составит 14,4 тыс. кв. м.

LOFT.FM отличает выгодное расположение — в пешей доступности расположены три станции метро и станция МЦК, 650 м до ТТК и 2 км до Садового кольца. Самое бюджетные предложения на рынке апартаментов Москвы — минимальная стоимость студии в комплексе от 2, 88 млн руб.

Окончательное завершение работ и передача ключей собственникам запланированы в 2020 году.