Премия «HEADLINER ГОДА» расширяет географию


Всероссийская премия «Headliner года» в этом году проходит уже в четвертый раз. География премии постоянно расширяется, и в этом году заявки были поданы не только из Москвы, Подмосковья или Санкт-Петербурга, но и из Казани, Перми, Твери, Нижнего Новгорода, Воронежа, Краснодара, Самары, Омска, Суздаля, Тарусы, Тюмени, Екатеринбурга, Якутска, Улан-Уде и даже из далёкого села Архангельской области. Это лишь часть населенных пунктов, из которых поступили анкеты на премию. По сравнению с 2018 годом количество мест на карте, где есть свои хэдлайнеры, увеличилось в 2 раза: в 2018 году заявки были поданы жителями 34 городов, в 2020 это число выросло до 75.

«Headliner года» — ежегодная премия, учрежденная ГК «КОРТРОС». Ее задача — поиск хедлайнеров: людей, которые являются носителями яркой созидательной идеи, последовательны в ее реализации и стимулируют развитие сообществ и прогресс в своей области. Принять участие в премии может любой житель России, который готов представить на рассмотрение экспертному совету и общественному мнению свои научные, культурные, экономические, спортивные и общественные достижения. Премия «Headliner года» — отражение социальной ответственности и ценностей девелоперской ГК «КОРТРОС», учредителя премии, чьи проекты становятся драйверами социальных изменений и развития территорий.

«Премия «Headliner года» предназначена для людей, нашедших в себе силы к серьёзным свершениям. Наши хедлайнеры это творческие, неравнодушные люди, которые искренне помогают другим и вносят важный вклад в развитие страны», — отметил президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.