Представительство FIABCI-Россия на выставке MPIRES


15 и 16 марта 2019 года в павильоне № 5 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) проходила 7-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES», в работе которой приняло участие Представительство FIABCI-Россия.

Проект «MPIRES» (Moscow’s Premier International Real Estate Show) является крупнейшей выставкой зарубежной недвижимости в Экспоцентре – лучшей, на сегодняшний день, площадке в городе Москве. Она первой открывает сезон рынка недвижимости 2019 года. Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ.

Участники представляют свыше 30 стран мира, таких как: Австрия, Болгария, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Латвия, ОАЭ, Португалия, Словакия, США, Таиланд, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария и другие.

Выставка «MPIRES» дает возможность напрямую обсудить с профессионалами все интересующие вопросы по покупке и аренде недвижимости за границей. Посетители могли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом и т.д.

В рамках подготовки к проведению 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости FIABCI, который пройдет в Москве с 27 по 31 мая 2019 года, Представительство FIABCI-Россия приняло участие в работе 7-й Международной выставки зарубежной недвижимости «MPIRES».

На стенде Представительства исполнительный директор FIABCI-Россия Елена Викторовна Папсуева провела переговоры с потенциальными участниками Конгресса.

Она сообщила: «Будущий Конгресс идёт в ногу с мировыми тенденциями. Тема его звучит так: «Цифровая эра в сфере недвижимости».

Цели конгресса:

— обсуждение внедрения передовых технологий в проектировании и строительстве;

— обсуждение кардинального повышения комфортности городской среды;

— выработка положений по увеличению объёмов жилищного строительства, по указу Президента РФ.

Тема Конгресса, посвященная цифровой экономике как нельзя более соответствует «Посланию Президента Федеральному собранию» от 1 марта 2018 года: «Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства», и положениям Указа № 204 от 07.05.2019 Пре6зидента России Владимира Путина».

Конгресс FIABCI является принципиально значимым как для строительной сферы России, так и для планеты в целом. Именно поэтому проведение мероприятия на должном уровне поддерживается Правительством России и Администрацией Президента.

Узнать больше о Конгрессе можно здесь: http://2019blockchain.ru/istorija/