Позиционирование и брендинг на WOW Awards 2020


400

Ассоциация REPA продолжает приём работ на премию WOW Awards – за лучшую рекламу в области недвижимости. Позиционирование и брендинг – основа, с которой начинаются девелоперская компания и каждый новый ЖК. Премия WOW Awards ежегодно собирает новые бренды на рынке недвижимости, а члены Экспертного совета выбирают из них лучших.

В категорию «Позиционирование» входит шесть номинаций:

• Брендинг объекта
• Бренд компании
• Слоган
• Коллаборация года
• Команда года: девелопер
• Рекламная кампания года

Бренды – новые и обновленные в результате ребрендинга – оцениваются в номинациях «Брендинг объекта» и «Бренд компании». «Рекламная кампания года» принимает кампании, включающие не менее трех каналов: например, наружная реклама, радиореклама и ТВ-ролики. «Коллаборация года» ищет самые удачные союзы брендов: рекламные акции, спецпроекты, совместные мероприятия, предложение новых услуг и так далее. «Слоган» – отбирает меткие слоганы. «Команда года: девелопер» отмечает лучшие отделы маркетинга застройщиков рынка недвижимости; единственная номинация, где подача работ бесплатная.

Посмотреть все номинации с описанием можно на сайте премии www.wowawards.ru

К участию в конкурсе приглашаются девелоперы, брокеры и консультанты рынка недвижимости. Оргкомитет принимает работы до 7 июня. Принимаются проекты, реализованные с 1 июня 2019 по 31 мая 2020. Церемония награждения состоится 3 сентября в Москве.

Как это выглядело в прошлом году? Смотрите поданные заявки на сайте.