Опубликовано интервью с генеральным директором компании «СМУ-6 инвестиции» Алексеем Перлиным


Генеральный директор компании «СМУ-6 инвестиции» Алексей Перлин дал интервью специально для YouTube-канала «Недвижимость +». Он рассказал о планах и перспективах компании, затронул тему проектного финансирования, а также поделился характеристиками, которыми должен обладать надежный застройщик. Кроме этого, респондент рассказал о том, как им удалось достигнуть таких объемов строительства и насколько успех компании зависит от первого лица. Главный редактор журнала «ЛИЦА» Анастасия Кременчук расспросила Алексея и о личных увлечениях и хобби.

Алексей Перлин занимается девелопментом с 2011 года. Работал в английской консалтинговой компании Hogan Lovells. Занимал позицию заместителя генерального директора по юридическим вопросам и корпоративному управлению в промышленном российском холдинге ЗАО «Трансформер». С 2015 года — генеральный директор СМУ-6 Инвестиции.

Видео-интервью вышло в рамках журнала о влиятельных персонах рынка недвижимости «ЛИЦА». Полную версию можно будет прочитать в журнале уже в этом году.

Смотреть видео-интервью по ссылке: https://youtu.be/i6i9k6PzzJw