LIMASSOL GREENS


5 BED VILLA_LIVING RM (DUSK)

Limassol Greens — новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

Лимассол Гринс является самым захватывающим новым местом отдыха для жизни и инвестиций на Кипре, из-за того, где он находится и что более важно, из-за того, что это такое.

Это история контраста и дополнения; современная жизнь и богатое наследие; изысканные блюда и простые удовольствия; оживленная ночная жизнь и спокойные вечера; в контакте с природой, но там, где город находится в пределах легкой досягаемости. Великолепно расположенный в самом многоликом и космополитичном городе Кипра, комплекс Limassol Greens — крупнейший на острове проект. Жилой гольф- и спа-курорт, где каждая минута приносит радость, находится по соседству с казино-курортом City of Dreams Mediterranean, всего в пяти минутах езды от пляжа Lady’s Mile и в десяти минутах от Limassol Marina и городского центра. Благодаря удобному выезду на скоростную автодорогу из Limassol Greens легко добраться до магазинов, образовательных и оздоровительных учреждений в Лимассоле.

Старт продаж недвижимости!

Подробнее: https://limassolgreens.ru