Лайфхаки и know-how для административных директоров на форуме Testing Future


A businessman working on a touch screen.

29 ноября в новом пространстве Центра цифрового лидерства SAP состоится форум передовых решений в гибких, многофункциональных и сервисных пространствах Testing Future 2018. Организатор форума — информационный портал OfficeNext – подготовил специальную деловую программу для административных директоров и представителей АХО.
Участники сессии «Офисы корпораций и цифровое будущее» обсудят набирающие популярность «smart working spaces». Какие офисные тренды сейчас набирают обороты, что наиболее востребовано в технологиях гибких офисов, как выглядит современное цифровое рабочее место. Вот вопросы, на которые ответят участники сессии.

Спикерами сессии «Office Know-How» станут административные, HR и IT-директора крупных компаний и корпораций. Они обсудят потребности нового поколения сотрудников на стыке управления пространством, технологиями и людьми, а также поделятся с гостями форума передовыми практиками и опытом собственной работы. Посетители сессии узнают о том, как меняется организация рабочего пространства одной из крупнейших мировых корпораций — Google.

Кроме того, впервые сразу два именитых архитектора поделятся с гостями форума российским и западным опытом в сфере новых возможностей монетизации офисных и девелоперских проектов. Кристос Пассас, Zaha Hadid Architects и Борис Левянт ABD architects поговорят о спросе, который формирует новое поколение пользователей общественных и коммерческих пространств.

Участие для административных директоров и представителей АХО бесплатное, при условии предварительной регистрации и последующем получении подтверждения от организаторов.

Программа форума

Дата: 29 ноября, с 10.00 по 17.30

Место: Центр цифрового лидерства SAP, Космодамианская набережная, 52, стр. 7

По вопросам участия в форуме:

София Нугманова +7 926 013 05 29 s.nugmanova@offiсenext.ru