Ипотека для квартир в жилом квартале Sreda и микрорайоне «Домашний» стали еще доступнее


Промсвязьбанк снизил ставку по ипотечному кредитованию до 6,99%* для проектов комфорткласса от «Группы ПСН».

Покупатели квартир в жилом квартале SREDA и жилом микрорайоне «Домашний» могут воспользоваться выгодным предложением от Промсвязьбанка по программе «Новостройка». Клиент может выбрать один из трех вариантов ипотечного кредитования по льготному периоду: на один год со ставкой 6,99%, на два года со ставкой 7,99% и на три года со ставкой 8,3%.

После окончания льготного периода базовая процентная ставка составит 10,9%.Все указанные ставки действительны при осуществлении страхования рисков при ипотечном кредитовании. Первоначальный взнос – от 15%. Максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам «Группы ПСН»

«Тренд на снижение ставки по ипотечному кредитованию распространяется быстрее, чем мы предполагали. Это очень позитивный сдвиг, который приведет к оживлению рынка. «Промсвязьбанк» сегодня предлагает одну из самых низких ипотечных ставок на рынке недвижимости и нам особенно приятно, что покупатели квартир в наших проектах могут воспользоваться программой в числе первых»

Напомним, что проекты SREDA и «Домашний» являются проектами с комплексным освоением территории и входят в ТОП-5 самый зелёных и крупных проектов столицы. Оба проекта строятся согласно заявленному графику. Вывод первой очереди проектов SREDA и «Домашний» запланирован на 1 квартал 2018 года.

«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства.. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.