Ипотека 10,4% годовых от ПАО «Промсвязьбанк» и банка «Возрождение» на объекты ГК «Инград»


Москва, 15 августа 2017 года. Сразу два банка-партнера группы компаний «Инград» представили новые ипотечные программы на объекты в Москве и Московской области. Теперь все покупатели могут воспользоваться ставкой 10,4% от ПАО «Промсвязьбанк» и банка «Возрождение».

Согласно условиям программы в «Промсвязьбанке», процентная ставка по кредиту составит 10,4% годовых с первоначальным взносом от 20% стоимости жилья. Максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей и предоставляется сроком до 25 лет.

Среди Московских проектов ипотека от «Промсвязьбанка» доступна на квартиры в ЖК «Вавилова, 69А», который расположен вблизи станции метро «Профсоюзная» и ЖК «Михайлова, 31», строительство которого ведется в Рязанском районе. В масштабных подмосковных проектах ипотечная программа распространяется на квартиры в микрорайонах «Новое Пушкино» в корпусах № 9, 10, 11, и «Новое Медведково» в корпусах № 32, 33, 34.

По условиям программы «Первичный рынок» от банка «Возрождение», минимальная процентная ставка составляет 10,4% с первоначальным взносом – от 20% стоимости жилья.

Воспользоваться ипотечной программой смогут покупатели квартир в ЖК «Петра Алексеева, 12А», ЖК «Вавилова, 69А», ЖК «Михайлова,31» и микрорайонах «Новое Пушкино» в корпусах №9-12, 14 и «Новое Медведково» в корпусах № 32-34.

Также действует ипотечная программа «Без первоначального взноса – 0%», процентная ставка по которой составит 12,9 %. Кредит предоставляется сроком до 30 лет с максимальной суммой до 15 млн рублей. Воспользоваться программой могут покупатели недвижимости в подмосковных проектах компании – «Новое Пушкино» и «Новое Медведково».

«Возможность выбрать подходящую ипотечную программу в одном из крупнейших и надёжных банков страны – одна из основных для современного покупателя. Именно поэтому мы активно развиваем партнерские отношения с крупными банковскими структурами, чтобы предлагать нашим клиентам самые выгодные программы для улучшения жилищных условий», — прокомментировала Татьяна Власова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград»

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели – в кратчайшие сроки войти в число крупнейших девелоперов России.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.