2300 КВАРТИР ПРИНЯТЫ СОБСТВЕННИКАМИ В ПРОЕКТАХ КОМФОРТКЛАССА ГРУППЫ ПСН


К выдаче ключей в проектах «Домашний», SREDA и «Гринада» Группа ПСН приступила в конце 2018 года. На текущий момент активно передаются не только квартиры, но и машиноместа, коммерческие и кладовые помещения. В целом, офисы выдачи ключей посетили около 2900 человек.
WMW_5585С момента начала выдачи ключей квартиры приняли 656 покупателей ЖК SREDA, 830 покупателей микрорайона «Домашний» и 806 покупателей ЖК «Гринада». В настоящее время собственники приступили к ремонтным работам и транспортировке мебели. В квартирах с отделкой проектов «Домашний» и «Гринада» уже есть первые жители.

Также в проектах комфорткласса передано 45 машиномест, 54 кладовых и 11 коммерческих помещений, предназначенных для открытия магазинов, кафе, аптек и других инфраструктурных объектов.

Напомним, что Группа ПСН в конце прошлого года ввела в эксплуатацию 315 тыс. кв. м жилых и коммерческих площадей в трех крупных объектах, два из которых являются проектами комплексного освоения территории. Компания работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости более 18 лет. В 2018 году Группа ПСН была удостоена звания «Надежный застройщик России».