17 % серьезного прироста КОРТРОСа


Третьего октября в клубе «Headliner» состоялся пресс-ланч ГК «КОРТРОС», участие в котором приняли представители ведущих СМИ России. Подобного рода встречи уже стали традиционными ежегодными пресс-мероприятиями Москвы, занявшими своё привычное место в календарях профильных изданий.

Участники пресс-ланча обсудили годовые итоги и нововведения девелоперской отрасли, а также прогнозы на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу рынка недвижимости. На вопросы гостей отвечал генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

В ходе открытой дискуссии руководитель ГК «КОРТРОС» поделился с представителями СМИ информацией об актуальном состоянии дел отрасли, реалиях современного строительного рынка и сегодняшних глобальных трендах индустрии. Свои авторитетные оценки от лидера рынка получили все наиболее значимые изменения, внесшие свои корректировки в новые «правила игры».

ГК «КОРТРОС» остается ведущим игроком девелоперского рынка России, что подтверждается ростом годовой выручки на семнадцать процентов.

«В текущем году наш ориентир по показателю выручка-капитализация равен 27 миллиардам. Мы уверено движемся к этой цифре — плановые показатели за 9 месяцев выполнены. Если сравнить с прошлым годом, когда этот показатель у нас составил 23 с небольшим миллиарда рублей, то рост по выручке у ГК «КОРТРОС» в этом году равен 17 процентам. Это уверенная динамика, поскольку мы приросли серьезными проектами», — подчеркнул Станислав Киселев, генеральный директор ГК «КОРТРОС».

Как следствие, можно с уверенностью констатировать — стратегия и тактика, избранные компанией для освоения рынка, не теряют своей актуальности и продолжают успешно себя оправдывать, позволяя ГК «КОРТРОС» удерживать лидирующие позиции строительной отрасли.