12 октября в Екатеринбурге Домофест: ждем урожая скидок на квартиры и дома


3

12 октября 2019 г. в Екатеринбурге пройдет крупнейшая на Урале выставка недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф). Мероприятие пройдет в субботу, в самом историческом центре города — Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-19.00. Вход свободный для всех.

За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и порядка 5000 посетителей. Домофест — это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. 12 октября 2019г. в Екатеринбурге пройдет 10-й по счету Домофест.

В середине осени покупателей ожидает урожай скидок на квартиры, коттеджи, землю, а также товары для строительства и ремонта. За 1 день на Домофесте можно будет получить ответы на все интересующие вопросы: выбрать квартиру или дом с удобной локацией и комфортной ценой, решить вопрос с получением заемных средств, узнать, как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, как быстро и экономно сделать ремонт и тд.

Свое участие в Домофесте 12 октября 2019 г. уже заявили ЮИТ Уралстрой, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, Группа компаний — ПИК, Среднеуральская СК, АСЦ «Правобережный», а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96 и др. Среди банков — ВТБ, Газпромбанк, САИЖК, банк ДОМ.РФ и жилищные кооперативы. Курортную недвижимость представят застройщики с Кипра и Турции.

Группа Ekbpromo — Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: [email protected]

Instagram — domofest.ru
FB — domofest.ru
Vk — ddomofest