В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены скидки на квартиры до 11%


В дни «Черной пятницы», которая пройдет с 26 по 28 ноября 2021 года, в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development можно приобрести квартиру с максимальной выгодой.

в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк»

в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк»

Для покупателей доступны только 6 квартир во всех трех домах комплекса – Д1, Д2 и Д3. Скидка на акционные квартиры составит от 5 до 11% при стопроцентной оплате собственными или ипотечными средствами. В акции участвуют: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 84,7 кв. м, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и изолированными спальнями. Минимальная стоимость за лот с учетом скидки составляет 8,25 млн руб. Акция не суммируется с другими скидками.

Первый корпус в составе ЖК «Румянцево-Парк» – Дом Д1 введен в эксплуатацию, ключи переданы жителям. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию Дома Д2 запланировано в IV квартале 2021 года, Дома Д3 – в декабре 2022 года.

Помимо акций на квартиры в жилом комплексе можно приобрести машиноместо в отапливаемом подземном двухуровневом паркинге, доступ в который возможен на лифте с любого жилого этажа дома. Так, при покупке квартиры и машиноместа одновременно, скидка на последнее составит 20%.

Ознакомиться с предложениями «Черной Пятницы» и вставь в виртуальную очередь можно уже сейчас: https://room-park.ru/refriday2021

«Румянцево-Парк» – первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. В составе ЖК – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, ландшафтный парк 2 гектара, экологичные детские площадки от немецкого производителя компании Richter, социальная инфраструктура – школа и детские сады на территории.